Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Больница Чехова получит новое оборудование для паллиативных пациентов

Глава Минздрава МО Светлана Стригункова рассказала, что задачей министерства является обеспечение паллиативных пациентов качественной медпомощью. По этой причине было куплено новое оборудование. В скором времени в больницы МО поступит 93 аппарата для аспирации, 120 насосов для энтерального питания, по 70 ингаляционных систем и откашливателей, отметила она.

Оборудование направят в более чем 50 медучреждений МО – в Московский областной детский хоспис, в Домодедовскую, Ступинскую, Талдомскую, Чеховскую, Раменскую и другие больницы.

 

Фото: из открытых источников