Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Умер актер из "Приключений Электроника" и "Ликвидации" Александр Казимиров

Актер Александр Казимиров скончался в возрасте 76 лет, сообщил его коллега Юрий Ющенко на своей странице в Facebook. По словам Ющенко, Казимиров ушел из жизни 13 марта, причина смерти актера не приводится.

© kino-teatr.ru

Александр Казимиров родился в 1944 году в Одессе. В 1966 году он окончил Одесское театрально-художественное училище, после чего был принят в труппу Одесского русского драматического театра. Актер сыграл в 37 картинах и сериалах, в том числе в многосерийном телевизионном фильме "Ликвидация".

Он также исполнил роль отца Королькова в фильме "Приключения Электроника" 1979 года.

Скончался актер Виктор Конашенков