Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Наследство Градовой поделят на троих

Заслуженная артистка Екатерина Градова скончалась накануне на 75-м году жизни от инсульта.

Своим наследникам – мужу, дочери и приемному сыну - актриса оставила дом под Владимиром и квартиру в областном центре, а также две квартиры в Москве.

Об этом порталу teleprogramma.pro рассказал адвокат Тимур Маршани.

На это имущество могут претендовать все три наследника. Но в разных долях. Если нет завещания, то по закону супруг получает 50 процентов от наследственной массы, а оставшаяся половина делится на три равные части.

Как ранее писал «Рамблер», актрису Екатерину Градову похоронят на "Аллее звезд" Троекуровского кладбища, похороны пройдут 24 февраля, сообщил РИА Новости директор театра "Ленком " Марк Варшавер.