Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Шнуров объяснил свой вопрос Путину про хакеров

Музыкант Сергей Шнуров во время пресс-конференции с президентом России Владимиром Путиным задал вопрос о выборах в США и об участии в них российских хакеров. Шнуров объяснил, почему он решил спросить именно об этом.

«Отношения между США и Россией напряженные, острые и волнуют всех. <…> Я пытался в коротких фразах уместить очень много смыслов. На мой взгляд, у меня получилось», – рассказал музыкант в эфире телеканала RTVi.

Он добавил, что вопрос придумал сам, а продюсер RTVi заявил, что, по его мнению, Путин ответил на «ту часть вопроса, которая ему понравилась».

Напомним, Шнуров спросил главу государства о «помощи» российских хакеров президенту США Дональду Трампу. Путин назвал вопрос музыканта провокацией. Он заявил, что российские хакеры не вмешивались в выборы и другие внутренние дела Штатов, и что всё это – только домыслы, призванные испортить отношения между странами.