Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Россия и Эфиопия возобновили авиасообщение

Эфиопская авиакомпания Ethiopian Airlines в субботу, 21 ноября, возобновила регулярные рейсы из Аддис-Абебы (Эфиопия) в Москву. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на московский аэропорт Домодедово.

© РИА НОВОСТИ
"Домодедово" встретил первый регулярный рейс из Аддис-Абебы после возобновления авиасообщения между Россией и Эфиопией. С 21 ноября авиакомпания Ethiopian Airlines выполняет рейсы каждую субботу", - указано в сообщении.

Ранее сообщалось, что Россия возобновила авиасообщение с Японией, которое было прервано из-за пандемии коронавирусной инфекции.