Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Время потеряно»: в минприроды омичам ответили на сообщения о масляном пятне в Иртыше

«Под метромостом у левого берега плывет огромное масляное пятно», - сообщил омич в паблике «ЧП Омск» во «ВКонтакте».

В подтверждение своих слов горожанин поделился фото и видеозаписью, на которых можно радужные разводы, распространившиеся по поверхности реки на большой площади.

Некоторые омичи не нашли в этом ничего угрожающего.

Позже на сообщение отреагировал глава омского минприроды Илья Лобов.

«Люди, что с Вами такое? Вы реально только обсуждать и осуждать можете? В таких случаях надо незамедлительно звонить в Росприроднадзор. Информация передана. Время потеряно», - сообщил чиновник.