Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

КФХ «Чед» Гумбетовского района экспортирует продукцию в Беларусь

Накануне в этот населенный пункт, который находится на высоте больше 1800 метров над уровнем моря, приехали с визитом представители Республики Беларусь. Они посетили пастбища, взяли кровь МРС на анализ и пробирковали овец. Группу из Беларуси встретил молодой бригадир Рамазан Исаев.

Гости из братской страны были восхищены природой дагестанских гор.

Фермеры из села Цилитль поблагодарили руководителя Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова, специалистов отдела экономики, сельского хозяйства, имущественных отношений и ЖКХ администрации района и ветеринарной службы за внимание к их проблемам и за оказываемую помощь.