Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Ставки на отставки: Текслер подчищает ряды

В правительстве Челябинской области произошли кадровые изменения. В постановлении главы региона Алексея Текслера от 29 октября говорится об увольнении замминистра образования и науки Челябинской области Елены Зайко, сообщает "Уралинформбюро".

Служебный контракт будет расторгнут 12 ноября по инициативе чиновницы.

Елена Зайко занимала пост заместителя министра с 2014 года.

Также Текслер подписал документы об отставке руководителей общественных приемных губернатора. Должности покидают Вера Аксенова из Озерского городского округа, Людмила Арчугова из Сосновского района, Галина Кожевникова из Кыштымского городского округа и Геннадий Пташко из Пластовского района.

На их места назначены: в Озерске - Валентина Сылько, Надежда Сипакова - в Сосновском районе, Андрей Бычков - в Пластовском районе. Руководителем приемной в Кыштыме будет Наталья Королевская.