Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Юбка ниже колена: В Чечне описали идеальную Снегурочку

На елке в мэрии Грозного выступит лишь Снегурочка, колени которой не будут видны из-под шубы, а макияж не будет вульгарным. Об этом стало известно изданию «Подъем».

По его сведения, государственная закупка на оформление здания мэрии Грозного к празднованию Нового года была обнародована не так давно.

Среди прочих требований к поставщикам в ней упомянуты требование о владении новогодними персонажами русским и чеченским языками и запрет на использование ими во время выступлений животных, насекомых, пожароопасных и колюще-режущих предметов.

Отдельно в госзакупке упомянуты запрет на использование Дедом Морозом и Снегурочкой нецензурной брани, на наличие исходящего от них запаха табака и алкоголя, а также то, что шуба Снегурочки должна закрывать ее колени, а ее макияж — не выглядеть вульгарно.

В октябре, как сообщал «Рамблер», стало известно, что мэр Грозного в 2012-2015 годах Ислам Кадыров лишился этой должности по причине своей жестокости — в том числе по отношению к подозреваемым в мошенничестве людям.