Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Источник: актер Тимур Ефременков задержан в аэропорту Краснодара

Полицейские задержали актера Тимура Ефременкова в аэропорту Краснодара, сообщил в пятницу ТАСС источник в экстренных службах региона.

"Ефременков задержан в аэропорту Краснодара", - сказал собеседник агентства.

Как сообщила пресс-служба международного аэропорта Краснодара, мужчина на входе в здание во время досмотра нецензурно выражался и оскорблял сотрудников службы авиационной безопасности, нарушал общественный порядок.

"Был вызван отряд линейной полиции, который в 02:05 мск забрал пассажира в отделение. При этом сотрудники аэропорта вели себя корректно и проводили досмотр в строгом соответствии с законом", - говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.

В краснодарском линейном управлении МВД на транспорте сообщили ТАСС, что информация по этому инциденту уточняется.

Актер театра и кино Ефременков играл в таких сериалах и фильмах, как "Папины дочки", "Глухарь", "Легенда № 17".