Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Самый красивый депутат» обиделся за «бровки и ноготочки»

Кировский депутат Павел Валенчук написал заявление в полицию на администрацию паблика «Борщ» из-за поста с его фото и подписями о «бровках, ноготочках» и «похорошевших депутатах». Об этом сообщается на странице паблика в соцсети «ВКонтакте».

«Знакомьтесь, депутат городской думы города Киров Павел Валенчук, сын депутата Госдумы Олега Валенчука. Записывайтесь к нему на бровки и ноготочки», - так подписаны в посте снимки 23-летнего депутата. «Как же похорошели депутаты при россиянах», - гласит еще одна подпись под фото.

По словам администраторов «Борща», Валенчук счел пост оскорблением и попросил полицию проверить паблик «на состав преступления».

Показать опрос
«Мы приносим свои извинения Павлу за недостоверную информацию. Как выяснилось, на ноготочки и бровки к нему не записываются», - так ответили депутату в «Борще».

Пост о Валенчуке собрал 345 тысяч просмотров и 9,5 тысячи лайков.

Депутат заявил порталу «Свойкировский.рф», что считает пост оскорблением чести и достоинства.

«Я против оскорбления чести и достоинства личности. Зачем писать про человека в публичной форме, если ты совсем его не знаешь», - заявил он.