Служащие управления МВД на транспорте по Сибирскому федеральному округу стали героями клипа. Об этом сообщает портал Vn.ru.
В клипе на песню «Три линии судьбы», который посвящен будням транспортных полицейских, снялись реальные сотрудники МВД. Они поют, танцуют и разыгрывают сцены, с которыми сталкиваются на работе.
«Полиция на транспорте.
Скорый поезд мчит.
Полиция на транспорте.
Вверх самолет летит.
Полиция на транспорте.
Уходят корабли», — поется в припеве о «трех линиях судьбы» полицейских на транспорте.
Кроме того, во время припева стражи порядка повторяют три движения — поднимают и опускают поднятую правую руку, двигают ею слева-направо, как бы указывая направление, а также водят ею, изображая волну.
Автором ролика стала руководитель культурного центра транспортного управления МВД по СФО Наталья Басова. Порталу она рассказала, что герои клипа не знали, что снимаются, а «просто делали то, что им сказали».
«Ребята как замороженные, драйва не хватает», — прокомментировали видео пользователи YouTube.
Ранее клип был опубликован и на YouTube-странице ведомства, однако позже был удален оттуда.