Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Названа дата прощания с Яковом Брандом

Прощание с кардиохирургом Яковом Брандом пройдёт в пятницу, 15 июня, в НИИ им. Склифосовского. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его сына Павла Бранда.

©  Lev Sherstennikov globallookpress.com
«Прощание с Яковом Бениаминовичем Брандом состоится 15 июня 2018 г. в 11:00 в историческом корпусе НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского», — сказал он.

Ранее сообщалось, что Бранд скончался в возрасте 63 лет.

Президент НИИ скорой помощи имени Склифосовского Могели Хубутия в беседе с Пятым каналом отметил, что страна потеряла талантливого хирурга.