Журналистка находится в Минске и спросила у своих подписчиков: «Где у вас тут модно позавтракать?» Пустогвар ответил: «Позавтракай на обратном пути! Прочь из Беларуси!». Симоньян приехала в столицу Беларуси брать интервью у Александра Лукашенко. «Баскетбольная Россия выбрала свой путь – обеспечить максимальную поддержку командам Евролиги». Эдуард Сандлер рассказывает о проблемах Позавтракай на обратном пути! Прочь из Беларуси ! — Александр Пустогвар (@pustahvar12) September 2020
Депутат Журова о словах Даугавиньша о России на ОИ: «Шантаж. С другой стороны, латвийский закон запрещает командам встречаться с нашими сборными. Наказание грозит серьезное»
НХЛ побила рекорд посещаемости в 3-м сезоне подряд. Матчи посетили больше 23 млн зрителей в регулярке – 96,9% от вместимости арен
Канчельскис о «Химках»: «Президент не голодает, наверное, а футболисты пусть терпят. Нельзя пускать искусственные клубы в РПЛ! Они играют на безобразных полях, убивают наш футбол»