Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Вице-президент ФШР оценил результаты Горячкиной на Турнире претенденток — 2026

Вице-президент Федерации шахмат России (ФШР) Сергей Смагин высказался о выступлении отечественной шахматистки Александры Горячкиной на Турнире претенденток — 2026. За четыре сыгранные партии она не добилась ни одной победы, а все встречи заканчивались ничейным результатом.

«Горячкина могла выиграть из четырёх партий три. Результат нормальный, но могло быть лучше. Что-то происходит со счётом, она упускает очевидные решения. Позиционно она по-прежнему на высоком уровне, но с тактикой какие-то проблемы», — приводит слова Смагина ТАСС.

Завтра, 3 апреля, в 5-м туре соревнований Александра Горячкина сыграет с Анной Музычук (Украина).