Рамблер
Все новости
Личные финансы
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Замглавы фракции АдГ в Бундестаге подтвердил свое участие в ПМЭФ

Заместитель руководителя, внешнеполитический эксперт фракции "Альтернативы для Германии" (АдГ) в Бундестаге Маркус Фронмайер подтвердил свое участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

© Global Look Press
"Вместе с уважаемыми коллегами я принимаю приглашение посетить в этом месяце экономический форум в России", - написал депутат на своей странице в X.
"Мы, АдГ, выступаем за диалог и выражение германских интересов в отношениях со всеми возможными торговыми партнерами. В то время как [канцлер Фридрих] Мерц и [вице-канцлер, министр финансов Ларс] Клингбайль по идеологическим соображениям отказываются от дипломатии, мы, АдГ, готовы снова открыть для граждан и компаний этой страны перспективы для поставок дешевой энергии", - заявил Фронмайер.

Ранее новостной портал t-online сообщал, что три представителя партии "Альтернатива для Германии" планируют принять участие в ПМЭФ. Помимо Фронмайера, это глава саксонского отделения АдГ, депутат ландтага (регионального парламента) Йорг Урбан и эксперт партии по энергетической политике Штеффен Котре.

ПМЭФ пройдет с 3 по 6 июня. Главная тема - "Прагматичный диалог - путь к стабильному будущему". Программа форума посвящена формированию новой модели глобального развития в условиях трансформации мировой экономики.

Организатор форума - Фонд Росконгресс. Генеральный информационный партнер - ТАСС.