Первая очередь квартала «Дубровский» получила заключение о соответствии

Госстройнадзор Санкт-Петербурга выдал ГК «КВС» заключение о соответствии корпусов №1, 2, 3 и 4 первой очереди квартала бизнес-класса «Дубровский» нормативам и требованиям проектной документации.

Первая очередь квартала «Дубровский» получила заключение о соответствии
© Бюллетень Недвижимости

Получение заключения о соответствии - одно из важнейших условий для сдачи жилого дома. Следующий шаг - получение разрешения на ввод в эксплуатацию. После этого начнется передача ключей дольщикам. Ввод в эксплуатацию первой очереди "Дубровского" запланирован до конца 2025 года.

Первая очередь квартала бизнес-класса "Дубровский" состоит из четырех корпусов высотой в четыре этажа. Архитектурный облик фасадов зданий выполнен в светло-песочных и пастельно-зеленых оттенках, что органично вписывается в исторический и природный ландшафт города Пушкин.

Фото: kvsspb.ru