Российский биатлонист Александр Поварницын в эфире «Матч ТВ» заявил, что допустил непростительные промахи на огневом рубеже в спринтерской гонке на роллерах на этапе Альфа‑Банк Кубка Содружества в Сочи.
Поварницын занял второе место с двумя промахами. Первое у Антона Смольского, третьим стал Никита Поршнев.
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь
— Два промаха — это непростительно для такого спринта. Хотя в целом погода позволяла стрелять «на ноль». На тренировке хорошо прошел стрельбу, но было нервное напряжение, нужно над собой работать. У нас сейчас такой этап подготовки, что нужно показать всё, что я наработал, — сказал Поварницын в эфире «Матч ТВ».
Матч ТВ: главные новости
Спортс: главные новости
«Ты сожрал его! Доставай из кармана!» Испания показала победную раздевалку после выхода в финал ЧМ
Дом Ямаля пытались ограбить после матча Испании и Франции на ЧМ. Охранник заметил двоих злоумышленников, они сбежали – полиция ведет расследование
Олисе, Дембеле и Динь получили 2 из 10 от L’Equipe за матч с Испанией, Мбаппе и Тчуамени – 3. Оценок выше 5 нет ни у кого из сборной Франции