Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

63-летняя Алёна Свиридова снялась в леопардовом бикини в Таиланде: «Хейтеры, скорее сюда!»

Алёна Свиридова поделилась отпускными кадрами из Таиланда и с юмором обратилась к хейтерам. 63-летняя певица опубликовала фото с пляжа, на которых позирует в леопардовом бикини, и призналась, что совсем не переживает из-за критики в сети.

«Ну что, друзья, прививочное фото в купальнике. Хейтеры! Скорее сюда!» — иронично написала артистка. Свиридова добавила, что после отдыха в Таиланде отправится на дачу в Керчь и планирует носить тот же купальник всё лето: «Экономия, однако».

Исполнительница также призналась, что ей очень нравится местная кухня и жаркий климат. В завершение певица с юмором похвалила свою профессию: «Какая у меня прекрасная работа! Дети, учитесь музыке».

Ранее Алёна Свиридова рассказала о пополнении в семье и впервые показала свою маленькую внучку, вот только чтобы увидеть малышку Свиридовой пришлось лететь в Канаду.

Читайте также: 63-летняя певица Алёна Свиридова поделилась своими секретами сохранения молодости