Байкер Хирург: русофобия толкает европейцев в "объятия России"
МОСКВА, 21 апреля. /ТАСС/. Антироссийская пропаганда вместо отторжения вызывает у жителей стран Европы стремление сблизиться с Россией. Такое мнение в интервью ТАСС высказал президент мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдастанов (Хирург).
"Количество этих "волков" [участников мотоклуба] растет, даже в откровенно недружественных странах. Я думаю, чем больше будет развиваться русофобия, тем больше людей будет толкать в объятия России", - сказал Залдастанов.
Он отметил, что европейцы чувствуют несправедливость к русскому народу. "Вот поэтому в Англии, Австралии, Филиппинах, даже в Америке - я уже не говорю про европейские страны [есть сторонники мотоклуба]. Сейчас и количество людей, и число стран, присоединяющихся к "Ночным волкам", с каждым годом растет", - добавил Залдастанов.