Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Енисей» отчислил арендованного россиянина из «Зенита»

Баскетбольный клуб «Енисей» официально объявил об уходе из команды российского форварда Артёма Антипова.

«Очень приятно было выступать за «Енисей». Мы провели потрясающий сезон. Грустно, что мне удалось провести лишь малую его часть на паркете, но я благодарен болельщикам за поддержку в трудную минуту. Сезон получился ярким и насыщенным. Впереди много побед, с такой поддержкой команда способна на многое», — приводит слова Антипова пресс-служба «Енисея».

Артёму Антипову 21 год. Российский форвард присоединился к «Енисею» на правах аренды из «Зенита» перед сезоном-2025/2026 и провёл 14 матчей, набирая в среднем 5,4 очка, 3 подбора, 0,6 передачи, 0,3 перехвата и 0,1 блокшота за 15 минут на площадке.