Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Альфа Диалло и Даниэль Тайс не помогут «Монако» в третьей игре с «Олимпиакосом»

Форвард Альфа Диалло и центровой Даниэль Тайс пропустят третий матч «Монако» против «Олимпиакоса» из-за травм.

© Sports.ru

По словам главного тренера команды Сергея Гладыря, Диалло выбыл на ближайшие несколько недель. Клуб уточнил, что форвард получил травму приводящей мышцы.

Тайс, который покинул площадку второй игры из-за вывиха пальца, также не сыграет в третьем матче.

По словам Гладыря, травмированным остается и форвард Никола Миротич.

В серии до трех побед «Монако» уступает «Олимпиакосу» со счетом 0-2. Третий матч стартует во вторник, 20.45 по московскому времени.