Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Никола Йокич сцепился с Джейленом Кларком и получил толчок в спину от Наза Рида

В одном из моментов шестой игры против «Денвера» защитник «Миннесоты» Джейлен Кларк нарушил правила на центровом «Наггетс» Николе Йокиче, а затем толкнул его в спину.

© Sports.ru

Йокич также ответил толчком, начав перепалку, в ходе которой он получил еще один толчок в спину, но уже от центрового «Вулвс» Наза Рида.

После просмотра эпизода арбитры выписали технические фолы всем троим баскетболистам.

Матч закончился победой «Миннесоты» (110:98), которая выбила «Денвер» из плей-офф (4-2).