Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Тото Вольф назвал слабое место «Мерседеса» после уикенда в Майами

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф после победного уикенда в Майами для их пилота Андреа Кими Антонелли признал, что главным слабым местом команды в начале сезона остаются старты, и подчеркнул: даже при лидерстве в чемпионате нынешнего преимущества недостаточно, чтобы позволять себе такие ошибки.

«И в субботу, и в воскресенье проблема была на стороне команды. Мы недостаточно хорошо справляемся. Мы не даём пилотам достаточно эффективный инструмент — будь то работа сцепления или расчёты по уровню сцепления с трассой. Сейчас именно мы единственные, кто несколько гонок подряд не может решить эту проблему. Наш отрыв недостаточно велик, чтобы просто уехать в закат. Разрывы слишком малы, поэтому нельзя продолжать терять позиции на старте», — приводит слова Вольфа издание Crash.net.