Шесть человек пострадали при падении обломков дронов Вооруженных сил Украины на Ильский нефтеперерабатывающий завод. Разгоревшийся на предприятии пожар удалось потушить. Об этом в субботу, 8 августа, сообщил глава Северского района Краснодарского края Андрей Чеверев.
— По предварительной информации, пострадали шесть человек. Им оказывают всю необходимую медицинскую помощь, — написал чиновник на своей странице в МАКС.
Утром Министерство обороны отчиталось, что за ночь над регионами России и акваторией Азовского моря были перехвачены и уничтожены 397 украинских беспилотников самолетного типа.
Украинский дрон-камикадзе ударил по движущемуся гражданскому автомобилю в поселке Суземка Брянской области. Ранения получили четыре девушки, их доставили в больницу с травмами разной степени тяжести.