Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыСВОСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНовости МосквыНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сотрудников администрации госпитализировали после атаки дрона ВСУ

Три сотрудника администрации были госпитализированы в Белгородской области в результате атаки ВСУ, сообщает во вторник оперативный штаб региона.

Напомним, ранее сообщалось, что ВСУ атаковали территорию Белгородской области с применением реактивных систем залпового огня и артиллерии, три раза с беспилотников сбрасывались взрывные устройства. Средства ПВО сбили 130 беспилотников за сутки.

В публикации оперштаба региона уточняется, что в горбольницу №2 в Белгороде были госпитализированы трое сотрудников администрации, которые были ранены при исполнении служебных обязанностей в поселке Октябрьский 2 августа.

Ранее сообщалось, что в Белгородской области 24 человека получили ранения из-за атак ВСУ.

Читайте также: "Беспилотная опасность: как действовать в экстренной ситуации и где укрыться".