Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ВС РФ заняли Веровку в Харьковской области и Стенки в ДНР

Российские военные заняли населенные пункты Веровка в Харьковской области и Стенки в Донецкой Народной Республике. Об этом в пятницу, 31 июля, сообщила пресс-служба Минобороны РФ.

© Вечерняя Москва
— Подразделения группировки войск «Север» установили контроль над населенным пунктом Веровка Харьковской области. Подразделения «Южной» группировки войск освободили населенный пункт Стенки Донецкой Народной Республики, — передает Telegram-канал МО РФ.

Вооруженные силы России вечером 30 июля продолжили наносить удары высокоточным авиационным оружием и беспилотниками по объектам портовой инфраструктуры Украины. В порту Одессы поражены резервуары с горюче-смазочными материалами, которые предназначались для нужд Вооруженных сил Украины.

Мэр украинской столицы Виталий Кличко, в свою очередь, утверждал, что в городе вспыхнули несколько пожаров. Возгорания были зафиксированы в Святошинском и Оболонском районах.

Кроме того, недавно ВС РФ ударили по портам и морским судам, которые участвуют в транспортировке грузов для ВСУ. В Черноморском порту ликвидированы резервуары с горюче-смазочными материалами.