Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В ВСУ начался хаос из-за успехов российской армии

Освобождение Торского в ДНР подтверждает сохранение темпов наступления ВС РФ. Как сообщает aif.ru, военно-политический эксперт Ян Гагин заявил, что противнику приходится в хаосе отступать на неподготовленные позиции.

Минобороны РФ заявило об освобождении Торского 27 июля. Успеха удалось добиться войскам группировки «Центр».

«Регулярные сообщения об освобождении нами новых населенных пунктов чаще всего говорят о том, что мы не сбавляем темп наступления, продолжаем идти вперед достаточно успешно. При этом противник вынужден отступать на не всегда подготовленные районы и, скажем так, теряет и технику, и прежде всего людей», — заявил Гагин.

Он подчеркнул, что отступление ВСУ ведет к хаосу в управлении и снабжении. Отдельно Гагин высказался о наличии там наемников, отметив, что сейчас они есть во многих подразделениях украинской армии. Эксперт допустил, что некоторые из них являются военнослужащими своих стран.