Александр Розенбаум передал бойцам Росгвардии средства борьбы с БПЛА
Народный артист России Александр Розенбаум передал в Санкт-Петербурге специальные технические средства для борьбы с БПЛА военнослужащим 33-й бригады оперативного назначения Северо-Западного округа Росгвардии, выполняющим боевые задачи в зоне СВО. Об этом сообщили в окружной пресс-службе Росгвардии.
Командующий Северо-Западным округом Росгвардии Герой России генерал-полковник Сергей Бураков от имени личного состава поблагодарил известного музыканта и исполнителя за помощь в техническом оснащении подразделений, участвующих в СВО.
Сергей Бураков и Александр Розенбаум вместе осмотрели новую технику. А росгвардейцы из числа участники специальной военной операции продемонстрировали сбитые ими вражеские дроны.
Генерал-полковник Сергей Бураков и Александр Розенбаум также почтили память погибших военнослужащих.
