Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Генерал назвал возможное место запуска дронов ВСУ по складскому комплексу в Краснодаре

Вооруженные силы Украины (ВСУ) могли запустить дроны по складскому комплексу в Краснодаре со стороны Черноморского побережья.

Место запуска украинских беспилотников назвал заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов в беседе с aif.ru.

«В сторону Краснодара ВСУ очень удобно запускать дроны со стороны Черноморского побережья, через нейтральные воды с кораблей», — указал Попов.

По его словам Черноморское и Азовское побережья являются двумя направлениями, откуда могли лететь беспилотники в сторону Кубани.

ВСУ атаковали складской комплекс в Ставропольском крае

ВСУ атаковали Краснодар в ночь на 22 июля. При атаке на город один человек не выжил, еще десять получили ранения. В результате налета дронов в городе вспыхнул складской комплекс.

Жители Краснодара заявили, что после удара ВСУ по объекту видели столб дыма, а также чувствовали запах гари. Власти обратились к гражданам и посоветовали пользоваться респираторами.