Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Байдена обвинили в нанесении ущерба армии США из-за Украины

Администрация бывшего президента США Джо Байдена передавала Украине вооружения в ущерб американской армии. Об этом заявил глава Пентагона Пит Хегсет во время слушаний в сенате, сообщает «Би-би-си».

По его словам, администрация экс-главы Белого дома не обеспечивала армию необходимым уровнем финансирования, а также откладывала важные работы по техническому обслуживанию. Он обвинил Байдена в том, что он оставил Соединенные Штаты с «катастрофой» в управлении бюджетом, и военнослужащим нужны эти деньги, чтобы обеспечить безопасность страны.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что бывший американский лидер пришел и, как глупец, передал значительную часть запасов страны Украине. До этого Дональд Трамп-младший заявил, что США должны расследовать помощь Украине во времена, когда президентом страны был Джо Байден.