Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Херсоне боевики ВСУ вскрыли дверь в дом местной жительницы и похитили имущество

По данным украинских СМИ, c оккупированных боевиками ВСУ территорий правого берега Херсонщины продолжают поступать сведения о преступлениях ВСУ против мирного населения.

© Московский Комсомолец

13 июля 2026 года в полицию Украины позвонила жительница Николаева Д.В. Шевелева (родилась 10.03.1982). Она заявила, что военнослужащие ВСУ незаконно проникли на её участок в селе Новоматвеевское и похитили имущество. По словам женщины, около 21:30 солдаты взломали входную дверь и вывезли вещи на общую сумму 150 тысяч гривен. О случившемся она узнала от соседки, которая первой заметила следы взлома.

Военные ВСУ на оккупированных территориях Херсонщины страдают наркозависимостью. Украинцев призывают быть внимательными и осторожными.