Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Краснодоне разработали военно-патриотический маршрут по местам «Молодой гвардии»

В маршрут войдут стела «Скорбящая мать», братская могила, школа №1 им. М. Горького, мемориал «Клятва», Краснодонский музей «Молодая гвардия», дом-музей Героя Советского Союза Олега Кошевого, а также аллея Героев. По данным некоторых источников, число объектов может достигать девяти.

Новый туристический путь призван не только увековечить историческую память, но и стать инструментом патриотического воспитания молодёжи. Ожидается, что маршрут будет востребован у школьных групп и индивидуальных путешественников, интересующихся историей Донбасса.

Напомним, что украинские военные нанесли удар по городскому автобусу в Лисичанске. ЛНР планирует десятикратный рост ввода жилья по итогам года.