Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Появились подробности удара ВС России по локомотивам на Украине

Вооруженные силы (ВС) России ударили по локомотивам на Украине. Подробности об этом сообщили в Минобороны РФ, передает РИА Новости.

Уточняется, что цели находились в районе Казаковского Запорожской области, их поразили при помощи беспилотников «Герань». По данным министерства, локомотивы использовались в интересах Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Каких-либо других подробностей об атаках в оборонном ведомстве не привели.

Полковник в отставке прокомментировал признание Кремля о статусе СВО

Ранее стало известно, что российские войска ударили по фурам с БПЛА на Украине, чтобы сорвать атаки по территории России. По данным Минобороны, под удар попали до 13 фур, а также два тягача, перевозившие беспилотники.