Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Герани» поразили локомотивы в Днепропетровской и Харьковской областях

Вооруженные силы России поразили железнодорожные локомотивы в двух регионах Украины. Об этом сообщило МО РФ.

Уточняется, что цели находились на территории Днепропетровской и Харьковской областей. При этом российское оборонное ведомство отметило, что пораженные локомотивы использовались противником в военных целях - они перевозили вооружения и материальные средства в интересах ВСУ.

Отмечено, что российские военнослужащие применили беспилотные летательные аппараты «Герань». В Минобороны России добавили, что операторам удалось поразить все намеченные цели.

Ранее сообщалось, что ударные беспилотники «Герань-4 сикер» поразили два украинских локомотива в Днепропетровской области. В тот раз цели находились в районах населенных пунктов Павлоград и Синельниково.

Материал подготовили Тимур Шерзад и Николай Баранов.