Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Стая украинских БПЛА рухнула в Брянской области

Сегодня, 6 июля, 8:00 до 20:00, дежурные средства противовоздушной обороны пресекли массированную атаку беспилотников самолётного типа. Всего перехвачено и сбито 116 дронов.

Целями украинских БПЛА становились регионы центральной и южной России, а также приграничные территории. Работа ПВО велась в Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Ленинградской, Омской, Смоленской, Тверской и Тульской областях, Краснодарском крае, Московском регионе, Республике Башкортостан и Республике Крым. Кроме того, беспилотники уничтожались над акваториями Азовского и Чёрного морей.

В военном ведомстве подчеркнули, что все воздушные цели были своевременно обнаружены и ликвидированы.

Точное количество БПЛА, сбитых в Брянской области, местные власти с недавних пор не сообщают. Есть ли пострадавшие и разрушения на земле - неизвестно.

Ранее мы сообщали, что в Брянской области спустя сутки дали отбой опасности БПЛА.