Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Средства ПВО за сутки сбили 893 беспилотника ВСУ и десять ракет «Фламинго»

Российские средства ПВО за минувшие сутки уничтожили 893 беспилотных летательных аппарата самолётного типа и десять крылатых ракет большой дальности «Фламинго», сообщили в Минобороны России.

«Средствами противовоздушной обороны сбиты... десять крылатых ракет большой дальности «Фламинго» и 893 беспилотных летательных аппарата самолётного типа», — сообщили в ведомстве.

Кроме того, уничтожены 16 управляемых авиабомб и девять реактивных снарядов HIMARS.

Ранее в министерстве сообщили, что российские средства ПВО сбили ночью и утром 4 июля почти 500 БПЛА ВСУ и десять ракет «Фламинго».

В ведомстве подчеркнули, что Россия ответит на попытки Владимира Зеленского нанести ущерб гражданским объектам страны.