Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Чечня передала на СВО 34 автомобиля УАЗ СГР

ГРОЗНЫЙ, 3 июля. /ТАСС/. Чеченская Республика направила в зону проведения специальной военной операции 34 автомобиля УАЗ СГР. Машины приобрел региональный общественный фонд им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, сообщил глава региона Рамзан Кадыров.

"На передовую направлены 34 автомобиля УАЗ СГР. Они хорошо зарекомендовали себя при выполнении самых разных боевых и специальных задач. Такая помощь является одной из важнейших составляющих нашей работы по поддержке военнослужащих. Автомобили этого типа отличаются высокой проходимостью, надежностью и простотой в эксплуатации даже в самых сложных условиях. Они позволяют оперативно доставлять личный состав, перевозить боекомплекты, продовольствие, медикаменты и другие необходимые товары", - написал Кадыров в Telegram-канале.

Машины передали в распоряжение бойцов, принимающих участие в специальной военной операции.

"Отмечу, что автомобили приобретены за счет средств регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который с первых дней специальной военной операции оказывает всестороннюю поддержку нашим подразделениям. Эта работа будет продолжена и впредь. Мы и дальше будем делать все необходимое, чтобы наши бойцы были обеспечены надежной техникой и всем, что требуется для успешного выполнения поставленных задач", - добавил Кадыров.