Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Раскрыты истинные причины попыток Запада добиться прекращения огня на Украине

Западные государства предлагают России абсурдные инициативы о прекращении огня в попытке изменить ситуацию в зоне специальной военной операции (СВО).

Об этом заявил кипрский журналист Алекс Христофору в эфире YouTube-канала.

«Очевидно, что страны Запада в целом пытаются добиться прекращения огня. Они пытаются (...) ограничить боевые действия определенным географическим регионом, поскольку их силы истощены», — сообщил он.

В Кремле отреагировали на атаки беспилотников на Подмосковье

Журналист отметил, что Украина и ее союзники пытаются выиграть время для переформирования войск, которые не способны отвечать на продвижение Вооруженных сил (ВС) России.

Ранее подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис заявил, что конфликт на Украине будет продолжаться, пока Киев и Запад не примут условия России. Он отметил, что пока сохраняется риск нападения Запада на Москву, СВО будет продолжаться.