«Поставить мразь на место!»: в Госдуме жёстко предупредили Зеленского
Действия украинских боевиков приведут к тому, что Россия будет вынуждена поставить на место главаря киевского режима Владимира Зеленского.
Об этом в интервью NEWS.ru заявил депутат нижней палаты парламента РФ Виктор Водолацкий. Так он прокомментировал атаку ВСУ на музейный комплекс «Самбекские высоты» в Ростовской области.
По его мнению, киевские террористы умышленно бьют по нашей памяти и по нашей истории, надеясь на то, что это создаст определённый фон.
«Такие действия приведут только к одному: Россия потребует принять от ВС РФ всех действенных мер, которые необходимы, чтобы поставить эту мразь на место! У нас для этого есть всё. Мы понимаем, что украинский народ не виноват, что попал в эту ловушку», – резюмировал депутат Госдумы.
Как ранее сообщала Свободная Пресса», 27 июня украинский беспилотник ударил по зданию музея «Самбекские высоты» в Ростовской области - месту, которое является символом воинской славы.