Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ТАСС: самолёт-разведчик США Artemis II замечен над Чёрным морем

Американский разведывательный самолёт Bombardier Challenger 650 Artemis II совершил полёт над нейтральными водами Чёрного моря. Об этом ТАСС сообщил источник в авиадиспетчерских службах Евросоюза.

«Борт, постоянно базирующийся в румынской Констанце, вновь работает над нейтральными водами Чёрного моря, совершая полёты с запада на восток акватории и обратно», — сказал собеседник агентства.

По его словам, самолёт двигался на высоте около 9,5 км вне гражданских трасс, не заходя в воздушное пространство прибрежных стран.

17 июня британский самолёт-разведчик Boeing RC-135W Rivet Joint был замечен над Калининградской областью.