Иран атаковал стратегические объекты США
Иранские военные атаковали восемь стратегических объектов США в Кувейте и Бахрейне, сообщает Telegram-канал Mash. Тегеран применил баллистические ракеты и беспилотные летательные аппараты в ответ на недавние удары Вашингтона. Иран заявляет, что под атаку попали база Али-аль-Салем в Кувейте и Пятый флот ВМС США в порту Салман в Бахрейне. Утверждается, что объекты уничтожены. Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что американские военные нанесли удары по складам ракет и беспилотников Ирана за нарушение перемирия. По его словам, также авиация нанесла удары по прибрежным радарным установкам, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».