В КСИР заявили, что базы США на Ближнем Востоке скоро ждет "настоящий ад"

ТЕГЕРАН, 28 июня. /ТАСС/. Корпус стражей исламской революции (КСИР, элитные части иранской армии) предупредил США, что их базы в регионе ждет "настоящий ад" в ближайшее время.

В КСИР заявили, что базы США на Ближнем Востоке скоро ждет "настоящий ад"
© ТАСС

"Беспорядочные обстрелы Сирика со стороны США не решают проблему контроля наших элитных сил над [Ормузским] проливом <...>. А вот американские базы в регионе - это совсем другое дело. В ближайшие дни их ждет настоящий ад", - приводит агентство Tasnim заявление КСИР.