Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Комплекс "Самбекские высоты" под Таганрогом поврежден ударом ВСУ

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июня. /ТАСС/. Кровля, фасад и помещения информационно-выставочного центра мемориального музейного комплекса "Самбекские высоты" под Таганрогом повреждены после удара беспилотника ВСУ, комплекс приостановил работу. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.

"Как доложил мой заместитель Андрей Фатеев, который в течение дня находился на месте происшествия, повреждены кровля, фасад и внутренние помещения информационно-выставочного центра", - написал он в "Максе".

Работы по ликвидации последствий удара начнутся 28 июня. Специалисты из Минкультуры и Минстроя определят масштабы повреждений и примут решение о возобновлении работы музея, отметил Слюсарь.

Губернатор сообщил, что экспозиция не повреждена. Однако, по его словам, есть вероятность повреждения мультимедийного оборудования. Музейный комплекс временно прекратил свою работу.