Развожаев сообщил об уничтожении двух атаковавших Севастополь беспилотников
В Севастополе отражают атаку ВСУ, военные уничтожили два украинских беспилотника, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работает ПВО и мобильные огневые группы», – сообщил Развожаев в «Максе».
Губернатор уточнил, что в Балаклавском районе сбили два дрона.
Он обратился к жителям с просьбой сохранять спокойствие. Он подчеркнул важность соблюдения всех рекомендаций по безопасности и напомнил о необходимости оставаться в безопасных местах.
Как писала газета ВЗГЛЯД, накануне в результате удара по энергетической инфраструктуре Севастополь временно остался без электроснабжения. Позднее подача электроэнергии жителям города была восстановлена.
Средствами ПВО уничтожены семь беспилотников, летевших на Москву.
Читайте и смотрите газету ВЗГЛЯД в MAX!