Развожаев сообщил об уничтожении двух атаковавших Севастополь беспилотников

В Севастополе отражают атаку ВСУ, военные уничтожили два украинских беспилотника, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Развожаев сообщил об уничтожении двух атаковавших Севастополь беспилотников
© Деловая газета "Взгляд"

«В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работает ПВО и мобильные огневые группы», – сообщил Развожаев в «Максе».

Губернатор уточнил, что в Балаклавском районе сбили два дрона.

Он обратился к жителям с просьбой сохранять спокойствие. Он подчеркнул важность соблюдения всех рекомендаций по безопасности и напомнил о необходимости оставаться в безопасных местах.

Как писала газета ВЗГЛЯД, накануне в результате удара по энергетической инфраструктуре Севастополь временно остался без электроснабжения. Позднее подача электроэнергии жителям города была восстановлена.

Средствами ПВО уничтожены семь беспилотников, летевших на Москву.

Читайте и смотрите газету ВЗГЛЯД в MAX!