В Севастополе сбили два БПЛА
СЕВАСТОПОЛЬ, 27 июня. /ТАСС/. Силы ПВО отражают атаку ВСУ в Севастополе, сбиты два БПЛА. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
"В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работают ПВО и мобильные огневые группы. Уже сбиты два БПЛА в Балаклавском районе. Прошу сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности, оставаться в безопасных местах", - написал он в Telegram-канале.