Самолет Ил-76МД с российскими военнослужащими, вернувшимися в рамках обмена с Украиной, приземлился в Подмосковье, передает корреспондент ТАСС.
Ранее в Минобороны сообщали, что 26 июня с подконтрольной киевскому режиму территории были возвращены 160 российских военнослужащих, взамен переданы 160 военнопленных ВСУ. В ведомстве отмечали, что посреднические усилия гуманитарного характера в данном случае оказали Объединенные Арабские Эмираты.