Жителей Дубая предупредили о ракетной атаке
Жители Дубая получили предупреждение о возможной ракетной атаке. Об этом сообщает РИА Новости.
Предупреждение пришло на мобильные телефоны. В сообщении жителей города призвали проследовать в убежища.
«В связи с потенциальной угрозой ракетной атаки просьба проследовать в убежища», — сказано в сообщении.
Отмечается, что такие сообщения жители ОАЭ не получали уже больше месяца.
Ранее турагенты рассказали, что россияне не спешат возвращаться в Эмираты.