Над Орловской областью за ночь сбили 17 беспилотников

ОРЕЛ, 26 июня. /ТАСС/. 17 украинских беспилотников уничтожили минувшей ночью над территорией Орловской области. Повреждений и пострадавших нет, сообщил губернатор региона Андрей Клычков.

Над Орловской областью за ночь сбили 17 беспилотников
© ТАСС

"Прошедшей ночью над Орловской областью уничтожены 17 вражеских БПЛА. Повреждений и пострадавших нет, на местах происшествий работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов", - написал он в "Максе".

Ранее 26 июня в Минобороны РФ сообщили, что российские средства ПВО в течение ночи перехватили и уничтожили 660 украинских БПЛА над регионами РФ, акваториями Черного и Азовского морей.