На Запорожье при обстреле ВСУ пострадали двое мужчин

МЕЛИТОПОЛЬ, 25 июня. /ТАСС/. Множественные ранения получили двое мужчин в результате обстрела украинскими военными Васильевки в Запорожской области. Опасность ударов сохраняется, сообщил губернатор Евгений Балицкий в Telegram-канале.

"Идет обстрел Васильевского муниципального округа со стороны ВСУ. Пострадали мужчины 1970 и 1983 года рождения - они получили множественные ранения и доставлены в медицинское учреждение. Фиксируются разрушения гражданской инфраструктуры", - заявил Балицкий.

В небе наблюдается высокая активность дронов ВСУ, отметил он.